Rr🪽
raisar
Rr🪽·Мама дочки (5 лет)

В 5 лет отдавать на подготовку к школе: рано или пора?

Всем привет ❤️

Девочки в 5 лет рано будет отдавать в подготовку к школе? #первыйпост

1

Комментарии

rezultat_centr

У нас скоро открытие подготовки к школе совместно с нейропсихологом, логопедом🫶🏻 Будем рады видеть в нашем центре 🥰

Нравится Ответить
aurora88

Если ребенку интересно то не рано, я своих в 5 научила читать

Нравится Ответить
umm_umka
Джамиля·Мама дочки (7 лет)

Рано , перед школой отдайте

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Есть двух летняя подготовка к школе, почему бы и нет.

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

Рано

Пусть наслаждается детством 🥹

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Они забывают

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Лучше ближе к школе

Нравится Ответить
rrrmag
R·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ну да

Зачем?

Нравится Ответить