Светочка
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бронь на лето в Кабардинке: евродвушка на первой линии

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Идет бронь на сезон🌊 Село Кабардинка, первая береговая линия, евродвушка, 50 квадратов.

1

Комментарии

arina.st

Какие цены в конце июля - августе ?

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый вечер, написала в личку🌊

Нравится Ответить
alevtinadegtyareva
&ALEV&·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Цена на. Июль какая?

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Написала Вам в личку🌞

Нравится Ответить
mama.love61
Ника·Мама четверых детей

Здравствуйте, цена на июль какая?

Нравится Ответить
ksyusha_1409
Ксения·Мама двоих (младенец)

Добрый день, можно прайс на лето

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день🌞

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Написала Вам в личку!)

Нравится Ответить
musha-pchelka
Ольга·Мама сына (10 лет)

Добрый день. Напишите пожалуйста цену на август.

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день, написала Вам в личку♥️

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (2 года)

Добрый день

Цена на июль-август?

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день, напишите в личку, пожалуйста, у Вас закрыта

Нравится Ответить
malutka
Мария·Мама троих детей

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, цену на июль?

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Доброе утро, написала в личку🫶🏼

Нравится Ответить
ksenya.zarezova
Ксения🤍·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, подскажите цену🙏🏻

Нравится Ответить
anki_dem
Анни·Мама сына (4 года)

Напишите в личку цену на сентябрь-октябрь.

Нравится Ответить
arlena20
Елена·Мама троих детей

Добрый день. Цену на июль и август напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день, написала в личку🙏🏼

Нравится Ответить
alisagrigoreva87
Алиса ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Доброй ночи! Можно информацию по ценам,пожалуйста ,август

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (7 лет)

И мне напишите цену на июль,пожалуйста.

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Напишите в личку, пожалуйста, у Вас закрыта🙏🏼

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

И мне цену пожалуйста

Нравится Ответить
nataly_056
Наталья ·Мама подростка

Июнь конец

Нравится Ответить
nataly_056
Наталья ·Мама подростка

Здравствуйте. Цена. Июль

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый вечер, написала в личку)

Нравится Ответить
olayf19
Оля·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте. Цена? Июль?

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый вечер, написала в личку)

Нравится Ответить
marlenka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день, подскажите цену

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день, написала в личку🙏🏼

Нравится Ответить
cmbat
Марго·Мама сына (1 год)

Здравствуйте подскажите какая цена и есть что то поменьше?

Нравится Ответить