dashik14
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Певица в неудачных сценических костюмах: что думают мамы?

post image 1
post image 2
post image 3

Уже не первый раз попадается эта певица в ужасных сценических костюмах.

Вы думаете ей подходит такое?

На мой взгляд это не для ее типа фигуры.

1

Лучший комментарий

sig
A·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

rasperova

Пересмотрела марвел

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

мне кажется, такое надо сисястым и жопастым. никаких претензий к её фигуре, но как будто костюмы подружка отдала

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

А на мой взгляд эти костюмы визуально делают ее ноги слишком короткими. Те это можно было бы скрыть, но это визуально подчеркнуто

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

@dashik14, это тоже есть. ну вот Никки Минаж и Карди Би со своими 160 уже не выглядят коротышками) Лопес 164. а у Мари 158 и костюмы такие же, но…

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@a_kulikova92, ага. Ну лопес все время на каблучищах по-моему.

Нравится Ответить
glorya_alf
Альфина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Она на концертах летает, танцует и поэтому такие костюмы и рост у нее невысокий, поэтому еще короче смотрится. Мне тоже не особо нравится.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

И ноги очень короткие

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (3 года)

А меня вот певица зиверт пугает в своих образах. Она красивая , но тоже не пойми в чем выходит на сцену . Особенно её парики…

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Не попадалась мне почему-то. А эта с шортсах все время

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Правда милый

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Нуу, не всем же быть красотками как мы 😁

Говорю я обычно 😜

Фигура как у дядьки, ноги такие массивные и талии нет

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (7 лет)

Я сначала подумала Бузова 😂😂😂

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ну вот ей, с ее пропорциями, такое норм. Тоже наряды странные. Но не портит ее тело

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Колхоз какой-то

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Я думаю , что не очень

Но возможно другие варианты еще хуже 😂

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣

Кажется, что обувь на каблуке, спасла бы ситуацию немного

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Про костюмы молчу😂

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Оо Мари Краймбрери) мне нравится она

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ну я не про нравится/ не нравится.

Ей это просто не идет.

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

@dashik14 Ну это её сценический образ не знаю мб она сама понимает что ей не идёт, но для чего то наверное чтоб выделится все равно так делает.. Тоже думала зачем так одеваться она ж не больная на голову..

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Жесть🫠хз зачем ей такой стиль выбрали(

Нравится Ответить
bob12345
Алина·Мама троих детей

Судя по фото, не подходят.

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (9 лет)

Она вроде акробатические трюки выполняет

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Думаешь поэтому ее так одевают?

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (9 лет)

@dashik14, ну да чтобы удобно было

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@shlomit, ну возможно. Ну может сделали бы ей визуально завышенную талию или что-нибудь

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

а что не так с её типом фигуры?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Обтянутая плоскость)

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Фигура столба 😁

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ну для таких нарядов, на мой взгляд- ее тело не обладает нужными пропорциями. ( длинной туловище и короткие ноги)

Нравится Ответить
maya1211
Ирина·Мама дочки (11 лет)

Косит под Бейонсе наверное))

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется скорее под джей ло. Она такое любит, прозрачное со стразами в облипку

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@alemii, jlo на каблуках всегда. Там нет такого искажения пропорций. Да у нее и ноги не кажутся коротким.

Нравится Ответить
m.belav
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Тут какая-то селеба выходила в платье, которое на сосках держалось 😄

Что не сделаешь ради внимания публики

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Это я видела, да .

Но тут я больше о том, что ее это просто не украшает. Но она в такого рода костюмах постоянно

Нравится Ответить