Татьяна
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли планировать беременность, если муж выпил алкоголь?

Девочки, привет.

Сестра с мужем планируют беременность несколько месяцев. Но муж вчера выпивал. Вообще, они вцелом почти не пьют, но вот вчера хорошо так выпил.

Она теперь переживает, можно ли им в этом цикле планировать и вообще ближайшие три месяца, сидит и плачет🥺🥺🥺. Я всё-таки думаю, что рисковать не стоит, но и её так жалко, она так ждёт этого. Что скажете, на практике как, может ли не навредить, стоит ли рисковать ? В теории, конечно, нельзя планировать беременность ещё 72 дня

1

Лучший комментарий

kpt.r

Что за бред 😂

Большинство людей были зачаты под алкоголем

А вот кто так загоняется -у них как раз тяжело получается

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

С таким уровнем тревожности, может, стоить повременить с размножением?

Нравится Ответить

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боже, там не только сестра загоняется, ещё и вы. Не вы ли её накрутили? Они не алкаши. Ну выпил он, и что?! Сходите с сестрой к психотерапевту, выличите тревожность и хватит ерунду нести. А пороки это не только алкоголь. Прием препаратов, питание, экология, воздух, вода…если прям загнаться, это всё тоже может сказаться.

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Фига себе что я прочитала 🤣 уровень тревожности зашкаливает прям

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Алкоголь эт конечно не хорошо, но я знаю минимум две истории, где все случилось с его присутствием) 1. Пара долго планировала второго ребенка, правильное питание, спорт, никакого алкоголя и ничего не получалось уже год...поехали в отпуск в Турцию, отрывались там по полной, через месяц узнали о беременности. 2. Пара планировала первого ребенка, долго ничего не получалось, девушка не пила вообще, парень изредка и на майские у девушки душа пошла в отрыв, пила водку....много водки! Которую вообще не пьет! На следующий день умирали с мужем ,а что делает организм , когда кажется что он скоро умрет - хочет размножаться 😁

Нравится Ответить
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
orenburg5mali.rry
Оренбурге&lr·Мама дочки (3 года)

Мне ставили бесплодие.

Выпивали с мужем каждые выходные (по субботам)

Через пару месяцев начало рвать меня, сходила на УЗИ беременность 8 недель)

Дочке сейчас 3 года тьфу тьфу всё нормально

Нравится Ответить
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо за вашу историю))

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Можно, конечно. Она слишком тревожная. Не накручивайте ее еще больше.

Нет тут никакого риска

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это пост юмора, как я поняла ?!

Более , дебильного, ничего не читала!

Все мои беременности, благодаря алко, наверное получились 😂😂😂😂😂 хахах

Нравится Ответить
varvara06.09
Варя·Мама двоих (младенец)

Спонсор выпуска детей - полторашка пивасика😂😂😂

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@varvara06.09, вот точно

Скольк мы проходили обследований , денег вылили чтоб забеременеть, а тут - куражеуди, бухнут и вот тебе

Оказывается и бесплодия нет, которую ставили

Нравится Ответить
9607
Ольга·Мама подростка

Она ничем не рискует. Пусть вытрет слезы и идет к мужу

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Трахаца!🤣

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

С таким уровнем тревожности, может, стоить повременить с размножением?

Нравится Ответить
antsupik
Stasya ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

🤦🏻‍♀️🤣куда мир катится)) я так то вообще хреновая мать… водку хлестала на др у мамы, а через неделю тесты +🤔😁

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

Он же не алкаш проклятый. Представьте сколько детей зачатых в нг, 8 марта и тд😂

Нравится Ответить
annabelle_

У меня знакомая на работе обоих детей зачала случайно от двух разных мужчин после пьянки, что не контролировали процесс. Я не одобряю конечно всецело, просто пример

Нравится Ответить
kpt.r

Что за бред 😂

Большинство людей были зачаты под алкоголем

А вот кто так загоняется -у них как раз тяжело получается

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

😂 у нас получается только когда оба полностью расслабились, так что разовая выпивка мне кажется вообще ни на что не влияет))

Нравится Ответить
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

С детьми, я так понимаю, тьфу тьфу, всё хорошо?

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

@lavrova.tanechka, со старшей точно все отлично, вторая в процессе, но по анализам тоже все оки :)

Нравится Ответить
annabelle_

Мы тоже по 3 месяца аскезы держали, а получилось все в новогоднюю ночь))

Нравится Ответить
annabelle_

@lavrova.tanechka, и вы и она слишком загоняетесь! Так можно заработать куда большие проблемы с психикой

Нравится Ответить
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadya459321 это понятно.. Но тут типа все понимали , что всё не совсем ок, и всё равно сделали ✅

Нравится Ответить
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annabelle_ наверное, вы правы 🙈 она сильно загналась, и я тоже начинаю переживать

Нравится Ответить
belfil06
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ну он же не каждый день пьëт, чтобы чего-то бояться 😁 мне кажется, что 90% людей зачаты именно под этим делом... Ну прошло дня 3, вышел алкоголь из организма и вперёд

Нравится Ответить
syuat
Юлия·Мама дочки (4 года)

Почему 72 дня?

Нравится Ответить
tanechka.1209
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сперматозоиды обновляются за 72 дня

Нравится Ответить