Hanuma
moyamalyshka
Hanuma·Мама троих детей

Накладная раковина для детей: удобство и практичность в отзывах мам

Девочки,накладная раковина в эксплуатации с детьми удобна???

Комментарии

mamaria.
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

да))

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Да, отличная

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас на столешнице стоит. Детям сделали подставку из того же материала, что и мебель в ванной. Нормально им.

Нравится Ответить
zaichona
Сейлор V·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне кажется это не удобно даже без детей. Постоянно будет вода вокруг

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Которая на стиральной машине? У сестры такая вообще даже мне неудобно

Нравится Ответить
moyamalyshka
Hanuma·Мама троих детей

Нет,на тумбе

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

@moyamalyshka, у нас на тумбе раковина. А какое может быть не удобство ?

Нравится Ответить