Анжелика
thebedo
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Можно ли краситься на грудном вскармливании: советы мам

Девочки можно красится на гв?

И что делать если покрасилась 😕

Комментарии

polly.molly
Полина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Господи!

женщина на гв живет обычной жизнью!

можно и лазерную коррекцию зрения, и ботокс в лоб, и лазерную эпиляцию, и даже немого алкоголя и сигарет(не пропагандирую!).

после 4 х мес пролактин кормящей как пролактин у некормящей, с небольшим отличием: повышается только при кормлениях ребенка)

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Любоваться собой!)

Нравится Ответить
around
Around·Мама сына (3 года)

Краситься не советуют при беременности и гв из-за гормонов, потому что ваши труды могут пойти прахом

На молоко никак не влияет

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (9 лет)

"Нельзя", потому что пигмент может сыграть злую шутку. Цвет, например, будет не блонд, а более рыжий. А так красьтесь сколько хотите, что за бред

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама троих детей

Конечно можно. Бред какой-то 😂

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оооо теперь только сбривать

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

А почему нельзя?))

Нравится Ответить
aleksa_smirnova45
Александра ·Мама дочки (3 года)

Ничего, ходить красивой 😀

Нравится Ответить
leshulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@thebedo, боже , что за бред 🤣 конечно , можно красится ) не слушайте подругу )

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@thebedo, какая неграмотная ваша подруга

Нравится Ответить
aleksa_smirnova45
Александра ·Мама дочки (3 года)

@thebedo 🙈

Нравится Ответить