Анастасия
anastasia1009_
Анастасия·Мама сына-младенца

Через сколько после кесарева сечения можно беременеть снова

Девочки, через сколько после кс у вас была вторая беременность?

Комментарии

amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

После первого через 9 месяцев , после второго 2 с чем-то

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

2,2 года разница, второе тоже КС

Нравится Ответить
mamulya_sun_moon
Mamaсита·Мама двоих (младенец)

Обычно на восстановление организма надо хотя бы 1,5 года по рекомендации гинеколога, раньше не стоит очень большая нагрузка на организм.

Нравится Ответить
anastasia1009_
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне сказала три года вроде

Нравится Ответить
darya20-63
Дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

11,4 незапланированный, оба кс

Нравится Ответить
lyubov-morkov
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

1,3 … Оба раза кс

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама двоих (младенец)

6 лет, втрое тоже КС

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У сестры меньше года между первым и вторым) у меня 5 лет

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

4 года

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

3 года

Нравится Ответить
sofarydova

Второе тоже кс?

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sofarydova да, ждали естественные роды и не дождались плюс ребёнок крупный был

Нравится Ответить
grinch12
Анастасия·Мама дочки-младенца

У моей знакомой через 4 месяца наступила вторая беременность, случайно. Врачи ругали, нервы потрепали, очень переживала, но родила вторую чудесную доченьку.

Нравится Ответить
anastasia1009_
Анастасия·Мама сына-младенца

4 месяца совсем так мало.

Нравится Ответить
gatiyatulina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

2года4мес

Нравится Ответить
sofarydova

Второе тоже кс?

Нравится Ответить
gatiyatulina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sofarydova да

Нравится Ответить