Луиза
kim-kim161
Луиза·Мама двоих (младенец)

Катетер Фолея: ощущения после установки и раскрытие шейки

Поставили катетер фолея в 22:00

Первые часа 3 болел низ живота поясница,волнами будто. Хватало отпускало ,ребенок в животе просто танцевал от этого балона)) и потом боли ушли ,просто ноет низ живота слегка как при месячных. Девочки подскажите если нет схваток болючих это не значит что раскрытие не идет? Мед сестра говорит оно по немного идет типа.

Я уже в род зале

1

Комментарии

mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (4 года)

Балон поставили в 13 ч, сейчас пошли смотреть, мне кажется , открытия нет , ничего не болит

Нравится Ответить
na.ta.li.
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С катеттером раскрытие идёт точно. Мне ставили в 10 вечера, в 3 ночи он сам упал, т.к. раскрыл, до утра лёгкие схватки были не регулярные, в 8 утра спустили в родзал, прокололи пузырь и вот тогда начался ад, в 11 ровно родила

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ад - это слово у меня только с родами ассоциируется! Быстрее бы пережить😭

Нравится Ответить
dashaclass
Дарья·Мама сына (4 года)

Мне больно было, просила эпидуралку, а в 6 утра пришли пузырь прокололи

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Маааамочки😔 я себя всегда на худшее настраиваю, чтобы когда прошло всё легко, можно было с облегчением вздохнуть 😅

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Капец, мне это завтра предстоит, боюсь ужасно😢 больнючая процедура с катетером? Завтра в 15 ставят, на след день в 6 утра убирают и в род зал, прокол пузыря и в роды , так я знаю со слов врача. А открытие у вас точно происходит

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@kim-kim161, очень вам повезло, как я поняла, это индивидуально 🙏🏻

Нравится Ответить
elenbaby
Elena ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@yusupova-161, у меня сегодня срок 38.5, я на инсулине, поэтому

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@elenbaby не накручивайте себе ужасного , все не так страшно как вы думаете. Думайте что скоро увидите своего малыша .

Нравится Ответить
pelmenessa
пельмени/вареники 89895079929·Многодетная мама (7 детей)

Читаю, катетер «филяя»

Думаю неплохо, неплохо 😂

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Кто то на немцев много смотрит в инсте? 😂

Нравится Ответить
arina44
Arina·Мама сына-младенца

У меня так было

По итогу пузырь прокололи и всё

Нравится Ответить
kim-kim161
Луиза·Мама двоих (младенец)

Родили?

Нравится Ответить
arina44
Arina·Мама сына-младенца

@kim-kim161, да как только прокололи пузырь сразу пошли активные схватки

Но у меня были роды тяжелые

Родила спустя 9 часов

Нравится Ответить
strelnikovaula270
Елена·Мама дочки-младенца

@kim-kim161 Поставили катетер в 01; 30 и в род зал подняли в 6:00 прокололи пузырь, через пару часов поставили капельницу и в 11:05 я родила.

Нравится Ответить