
Не знаю, как это объяснить...
Вы верите...?
Не то, чтобы в знаки "оттуда"...
.... Есть приложение всем достаточно знакомое для новых идей..
И вот там, мой профиль, в которые я накидываю обычно идеи, что приготовить, как оформить и тд.
Когда мамы не стало, я не заходила.. Не до этого... И вот зашла сегодня.
И в сохранённых пинах увидела это...
Я не сохраняла. Мне искренне захотелось поделиться и узнать, может вы тоже получали то, что вам не успели сказать...
Два месяца , как я осиротела душой, сердцем...
Верю. 4 месяца назад я тоже, как и вы, осиротела, потеряла мою любимую мамочку 💔недавно был ее день рождения, и я чувствовала, что она идет со мной рядом, и еще во сне чётко слышала ее голос, только не запомнила, что именно она мне сказала..
Папы не стало месяц назад. Снился мне всего раз, поддерживал меня. Хочется верить, что родители нас берегут даже с небес. Светлая память всем ушедшим родителям.
Соболезную вам об утрате близкого.
Верят во что хотят верить. Обманываются. Человеку свойственно это. Так было во все времена. Я не верю в жизнь после смерти. Есть здесь и сейчас, а потом просто конец всего. Хорошо если ты после себя, что-то оставил и о тебе будут помнить. Ведь после кончины ты есть только пока о тебе помнят.
У папы умер брат, и его жена говорит: а мы с ним общаемся во сне. Он к ней приходит. И вот год назад она рассказывает: пришел такой довольный, она ему говорит, что ты такой счастливый, а он отвечает, да у нас тут встреча намечается. Через 2 недели не стало и моего папы, и вот как тут не верить..
😳так много таких историй ... Я верю, в то что есть что-то...
Необъяснимое...
Верю!
Отца не стало давно. Каждый год в дату смерти мы его поминали. В прошлом году как-то забегались, закружились и пропустили этот день. Через какое-то время сидим на даче с мамой и стали отца вспоминать, мол, прости, как нехорошо вышло, забыли, я говорю, мол, мамуль, не стоит так себя винить, ведь он всё видит и знает, какие неспокойные дни выдались. И тут на моем телефоне начинает играть мелодия, сама включилась! Я тыкаю в телефон, понять не могу, откуда музыка.
Говорю, видишь, мам, это отец нас поддерживает. Все нормально
Верю, Ритуль. Я вроде рассказывала тебе истории из своих снов про деда и бабулю.
Не так давно день памяти у крестной был. Я не смогла съездить к ней, дак она мне приснилась. Счастливая. Возможно, дала понять, чтт все хорошо, чтобы я, не переживала.
Даже если это ничего не значит, пускай для Вашего сердечка это будет усладой❤️
Мне жаль Вашу потерю
Соболезную вам. И верю. Бабушки снятся, дедушки, я хорошо помню свои сны. О том, что я беременна, мне сказала бабушка во сне, и что это будет дочка) И я выписывалась с малышкой из роддома в дату бабушкиной смерти, ровно спустя год после ее ухода, символично так обернулось колесо сансары. Ну как не верить. Самое ценное - обнять человека во сне и проснуться с этим воспоминанием. Жаль, такое бывает очень редко..
Встречалась со своей умершей бабушкой и говорили по душам.
И не только…
Верю ❤️
мамочка 💔
конечно она рядом, и договорилась тебе приветик послать ❤️
она и через нас с тобой разговаривает, и очень хочет чтоб тебе было хорошо и ты была очень счастлива! она рядом и ты можешь ей говорить все что хочешь!! она тебя слышит и очень любит!!!
Я всегда чувствовала (это ни с чем не перепутать) связь с «тем» миром. Бабушка когда умерла, я чувствовала ее поддержку, она мне сильно помогала в некоторых вещах в трудных ситуациях.
Когда мама умерла, она передавала нам информацию (которая важна была именно в тот момент) через сны сестры.
На днях (в 40 дней папы) он приходил во сне к внучке (моей племяннице), они очень близко дружили. Тоже был не просто сон..
В знаки верю ещё как!!
Может показаться, что я чиканулась, мне плевать. Но я верю. Но у меня всегда было хорошо развито чутье, интуиция, 6е чувство, кто как называет.
Обнимаю тебя, Рита♥️ как сиротушка сиротушку
Сочувствую вашей утрате .
Да,такие знаки вполне себе могут быть.
Умершие вообще много передают ,дают знаки и часто находятся рядом с человеком .
А степень выраженности уже зависит от уровня связи и энергии умершего .
Постарайтесь скорее отпустить маму ,поскольку излишнее горевание идет во вред .
Есть такое Рита, что не поддаётся разуму. У меня бывает во сне видать с мамой: обнимаем, плачу и тд. Просыпаюсь и как вживую повидалась.... еще бывают ситуации когда не знаю как поступить, мысленно ночью говорю мама, подскажи как быть и наутро просыпаюсь с принятым твёрдым решением. Я верю в связь с близкими...
Риточка, обнимаю тебя❤️ я очень верю в связь между мирами, и получить такое послание - это очень нежное и теплое напоминание, что ты не одна, что она все равно рядом
🫂....
У меня просто дочерей нет...
И в подборке такого не припомню...
У меня обычно там еда..
И интерьер...
А тут вот. Даже если это как-то случайно, собственно ручно... То тоже хочется поймать связь, что это мама.. Мне пишет.
Спасибо 🫶
@marysa113, я тоже подумала про то, что ты могла сама это сохранить себе и просто под эмоциями не запомнить этого, но точно это мама тебе подсказала, чтоб потом в нужный момент ты нашла и прочитала🙏❤️ они общаются с нами, это точно
Подобных знаков никогда не было, но мне снятся вещие сны, и иногда получается общаться с умершими родственниками как с живыми.
@mom_victoria Сбываются потом?
Вас берегут выходит...
Нужно время . ...
Может и я встречусь во сне с мамой...
@marysa113, сбываются, да. Но это только перед глобальными событиями происходит. Например, за полгода до смерти бабушки снилось что за ней дедушка (муж её) пришёл. Она не болела ничем, ни на что не жаловалась, и довольно молодая ещё была. Я ей рассказала про этот сон, предупредила чтобы была аккуратнее. Но все равно не помогло, умерла внезапно через полгода.
Верю. 4 месяца назад я тоже, как и вы, осиротела, потеряла мою любимую мамочку 💔недавно был ее день рождения, и я чувствовала, что она идет со мной рядом, и еще во сне чётко слышала ее голос, только не запомнила, что именно она мне сказала..
У моей мамы... Через три дня день рождения.. Купила подарок, поеду к ней...
🫂❤️
Обнимаю вас...
Я верю в такое
Я потеряла любимую бабушку 10 лет назад до сих пор мы с ней «на связи»
@marysa113 Рита я тебя понимаю, тоже такие же мысли, ну если не сказал бы, то хотя бы просто знать, что все хорошо там..
@esenyakd, интересно, мне бабушка про такие же сны рассказывала - только с участием моей мамы.
Мамы (дочери бабушки) не стало в 30 лет. Она была кормилицей, опорой всей семьи. И вот она приходила бабушке во снах и рассказывала, что ей делать, где взять деньги, с кем связаться для помощи - и всё оказывалось правдой. Бабушка говорила, что эти сны и позволяли ей держаться на плаву, она очень ждала их
Я всегда чувствовала (это ни с чем не перепутать) связь с «тем» миром. Бабушка когда умерла, я чувствовала ее поддержку, она мне сильно помогала в некоторых вещах в трудных ситуациях.
Когда мама умерла, она передавала нам информацию (которая важна была именно в тот момент) через сны сестры.
На днях (в 40 дней папы) он приходил во сне к внучке (моей племяннице), они очень близко дружили. Тоже был не просто сон..
В знаки верю ещё как!!
Может показаться, что я чиканулась, мне плевать. Но я верю. Но у меня всегда было хорошо развито чутье, интуиция, 6е чувство, кто как называет.
Обнимаю тебя, Рита♥️ как сиротушка сиротушку