Alya
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Как быстро усиливаются схватки: через сколько часов прогресс?

За какой период времени схватки усиливаются? Больше часа уже чувствуется что есть прогресс?

Женский мозг за 6 лет максимально стер информацию о схватках.

1

Лучший комментарий

ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я двое суток рожала, хрен пойми как там нарастало 🤣

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Дак у всех по разному. У меня с 1 схватки до родов было 32 часа. Но роддом конечно считает родовую деятельность по другому и написали мне 9 часов ага 😂

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я двое суток рожала, хрен пойми как там нарастало 🤣

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Мне иногда кажется что я уже 2 неделю в родах🤪

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Дак у всех по разному. У меня с 1 схватки до родов было 32 часа. Но роддом конечно считает родовую деятельность по другому и написали мне 9 часов ага 😂

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже роддом сильно снизил🤪 отошли воды в 2 часа ночи, начали стимуляцию в 4. В 8 утра перевели в родовую и только в 15:30 я родила. Написано в выписке что около 6 часов безводный период, да да

Нравится Ответить
kseniadoulamsk
Ксюша Гущина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan, все правильно, безводный период до перевода в родовую=активной родовой деятельности по их мнению

Нравится Ответить
vmir26
Вера·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

В прошлый раз были в самом начале в роддоме каждые 10 минут . А так каждые 5-7 минут схватки если идут по 1 минуте, то уже пора

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@kseniadoulamsk, ложусь спать! Тихо как в танке🙈

Нравится Ответить
kseniadoulamsk
Ксюша Гущина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan, это может значить что организм так готовится. Так может быть еще пару дней и неделю… Как сейчас самочувствие?

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@kseniadoulamsk, все ок.. ночью еще час были тренировочные и прошли

Нравится Ответить
kseniadoulamsk
Ксюша Гущина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Примерно час-два, смотрите по счетчику схваток

Обычно говорят о интервале 5:1:1 когда схватка минуту через 5 минут на протяжении 1 часа

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня сейчас 1 посильнее, 2 и 3 послабее, ну и пока более 5 минут интервал. Вот и думаю толи опять тренировочные, замучили уже, почти каждый день по 2-3 часа треники и все затихает

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

С 17 часов до 23 ходила спокойно, потом поняла, что даже уснуть не могу и начала считать схватки, и то были, одну чувствую, другая слабенькая, просто те, которые чувствовала уже стали достаточно болючие.

Треники за пару- тройку часов обычно проходили сами.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Да треники у меня пока не больше 3 часов и потом отпускали, без каких то диких болей, просто будто месячные начались

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

у меня с каждой схваткой усиливалась боль и интервал становился короче

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Значит опять тренировочные. То одна сильнее, вторая слабее, даже засечь не получается

Нравится Ответить
olivka63
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня за час уже понятно стало, что нарастает и уже оно

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня почти каждый день все затухает, я сижу жду когда уже как бы пора и вроде вот кажется что все надо в душ и выезжать ииии ничего, просто все заканчивается

Нравится Ответить
olivka63
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamanpapan, я так в первые роды с трениками промучилась, во вторые уже прошаренная была, один раз только были схваточки хорошие и думала рожать уеду, но нет, уснула 😁

Нравится Ответить
kseniadoulamsk
Ксюша Гущина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamanpapan, значит это тренировочные. Настоящие схватки не проспишь=)

Нравится Ответить