nick
nickk
nick

15 ДПП: усталость, тянет матку, болит грудь - это нормально?

Девочки, 15 дпп. Не могу долго ходить, что то делать, устаю. Сегодня после уборки началось ощущение что распирает и тянет матку, ногу ломит. Шас лежу вроде легче стало. Грудь наливается болит. Это норма ? У кого как было ?

1

Комментарии

music2018lave
Енотик·В ожидании первенца

Да вы что зачем муж или кто-то не может в уборке поучаствовать???

Я до сих пор ничего сверх не делаю, так могу шваброй протереть пол, а так мой и вещи в стирку загрузит/вытащит

Нравится Ответить
nickk

Да так особо нагрузки не было 🤷‍♀️ теперь не буду делать ничего)

Нравится Ответить
music2018lave
Енотик·В ожидании первенца

@nickk иине стоит по берегите себя хоть до 1 скрининга, уборка всегда найдется а вот если не дай бог что гораздо опаснее, у вас ещё не было узи даже так что только отдых 😉

Нравится Ответить
nickk

@music2018lave, спасибо ☺️

Нравится Ответить
anna.138
Анна·Мама двоих (младенец)

Какая может быть уборка на 15дпп?

Вы должны беречь себя сейчас как хрустальную вазу

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Жизнь на переносе не останавливается🤣 ничего не измениться если лежать или сидеть, все случится в любом раскладе, если эмбрион захочет удержатся, ну разве что мешки с картошкой не таскать😂

Нравится Ответить
nickk

@ekaterina1802, да это точно) но уже боишься если болит и если тишина тоже. Всякие мысли лезут.

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@nickk, а вы не бойтесь и не думайте про это🤞🏼у меня сын только с 5 переноса получился и лежала и ходила в разные переносы, в итоге именно с ним чуть ли не после переноса с мужем поехали на велопарад или как его там😂3 часа педали крутила и ниче) сейчас тоже 1 перенос выкидыш был, а 2-ждем, при чем перенос был 1.09, как раз на даче собирался урожай))конечно мешки с картошкой я не таскала как обычно, но и не сидела во всем остальном, да и врачи сами говорят-нельзя сидеть и близко принимать к сердцу слова «беречь себя как хрустальную вазу»🤞🏼вам желаю удачи и чтобы все случилось как надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить