Даша
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (7 лет)

Какой ресторан в Краснодаре выбрать кроме «Краснодара»?

Девочки,посоветуйте хороший ресторан в Краснодаре кроме «Краснодара» мы там были,хочется в новое место сходить 🌷

Комментарии

_kroha_
Леся ·Мама сына (1 год)

Чайка левингстон, не ресторан конечно, кафе, но меню разнообразное и все оооочень вкусно у них

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tkachenkovo
Виктория·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Чочо

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Катенька Катюша

Нравится Ответить
oliago
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Птичка невеличка! Том ям и суп чедер волшебные! Да там все вкусно и красиво!

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (7 лет)

ооо том ям я обожаю))

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

И я за птичку👌🏻

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Птичка невеличка

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Цех этого города, только который на Леваневского. Оооочень вкусно и цены приятные

Нравится Ответить
natela_nata
Натэла·В ожидании первенца

Очень вкусно и красиво в «Теплые страны», находится на Красной где Аврора. Вам будет вкусно 😋

Нравится Ответить
kukla4ka

Бастурма, голый повар,

А еще рестик в галерее на последнем этаже🫣не помню название

Нравится Ответить
grits
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Птичка невеличка

Нравится Ответить
alisayakovleva
Алиса·Мама дочки (1 год)

Угли угли

Нравится Ответить
eeeeelllll13
Елена·Мама сына-младенца

Дом де маркью

Нравится Ответить
olls
Olls·Мама дочки-младенца

Балерина и бифштекс. Ооч вкусно

Нравится Ответить