Юлия
yu1iash
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вакцина МенКвадфи для детей от года: отзывы и переносимость

Девочки, ставил кто-нибудь от менингококка деткам вакцину МенКвадфи (с 1 года однократно). Как перенесли детки?

Комментарии

irochka8099
Ирина·Мама двоих (младенец)

с года однократно?

Нравится Ответить
yu1iash
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, однократно

Нравится Ответить
irochka8099
Ирина·Мама двоих (младенец)

@yu1iash, интересно, а если ставить за 3 дня до года как будут считать

Нравится Ответить
yu1iash
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irochka8099, только педиатр точно скажет)

Нравится Ответить
soficoo
Софья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте. Мы вчера поставили обоим МенКвадфи. Ищу вот информацию отзывы тут. У сына в ночь после прививки 38,1. Весь день 37,1. Переживаю. У дочки только рука опухла сильно в месте укола....

Нравится Ответить
yu1iash
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы поставили неделю назад. Было только покраснение и отек в месте укола, мазала 2 дня фенистилом. Температуры не было

Нравится Ответить
lidia8bushueva
Лидочка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброй ночи! У вас сколько в итоге была температура? Сегодня сыну поставили, в ночь температура, переживаю что-то прям😕 все кругом твердят что эта вакцина обычно без реакции😕

Нравится Ответить
lerima
Мария·Мама троих детей

Младшему ставили. Перенёс отлично

Нравится Ответить
anglika
Анжелика·Мама сына (1 год)

Ставила, все хорошо

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Отлично

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Ставили менактру младшему. Двухкратно.

Перенесли очень хорошо. Без побочек

Нравится Ответить
yu1iash
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ! Отредактировала вопрос, некорректно сформулировала.

Интересует именно реакция на МенКвадфи, она относительно новая у нас. Старшему тоже ставила Менактру, но после 2 однократно.

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

@yu1iash, подружка ставила своей дочке вот эту новую вакцину. Все хорошо у них)

Нравится Ответить