Можно ли есть вредную еду в первом триместре беременности?

Доброй ночи ,девочки

Кто то ел вредную еду во время беременности 1 триместр?

Комментарии

ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Я весь первый триместр питалась либо чипсами с колой, либо селёдкой с уксусом - потому что только они немного облегчали токсикоз.

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына (2 года)

Все что не приколочено ела

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

И бургер, и чипсы, и колы, у шаурму, доширак и что-то ещё 🤣

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне кажется все ели на разных сроках, я помню чипсы попробовала в беременность, вообще другой вкус, прям выраженный такой...я вас успокою, кому то в беременность мел хочется есть и землю, поэтому все остальное не так уж и вредно)))))

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Чипсы у мужа тут пробовала

Вкус совсем другой )

Хотя может то что давно не ела

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@butuzkinaulia97 в беременность вкусовые сосочки по другому воспринимают вкусы, более выраженно)))

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

вы лучше спросите кто не ел 😂🫶🏻

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

@linaalinaa наверное очень переживательная

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

@butuzkinaulia97, кушайте на здоровье)

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

@linaalinaa спасибо 🤭

Нравится Ответить
asanovanasta231
Настюха·Мама четверых детей

Я с 3 беременностью в начале ела че хотела 😂

Нравится Ответить
adelia24
Adelia·В ожидании первенца

Меня очень тянуло на доширак острый

Каждый день кушала

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Острый можно ?

Нравится Ответить
adelia24
Adelia·В ожидании первенца

@butuzkinaulia97, Лично у меня от него ничего не было

И врач моя сказала что острое можно кушать во время беременности только немного )

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

@adelia24 поняла, спасибо

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Вредная, это какая?))

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Шаварма или гамбургер

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@butuzkinaulia97 а почему нет? Кушайте))

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама четверых детей, беременна

@butuzkinaulia97 это полезная еда. Мясо, салат, подсушеный лаваш,зелень, соус из йогурта и чеснока. Здесь вообще всё полезное.

Нравится Ответить