София
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нужна ли отдельная коляска для новорожденного или хватит прогулки?

У меня есть прогулочная коляска. Стоит ли мне покупать коляску для новорожденного? Или можно вполне обойтись прогулкой и люлькой-коконом?

Я не могу выбрать коляску! 🤣мне ничего не нравится ☹️ни в магазинах, ни на авито🤨

1

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама четверых детей

У вас время ещё есть. Можно даже после родов купить, если поймёте, что вам с прогулкой и вставной люлькой неудобно

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

А неизвестно, какое лето будет. Вдруг прохладное, или ветры. В прогулку неудобно наклоняться к малышу. Он дождя проще люльку закрыть. Я бы выбрала люльку всё таки

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мы сегодня ездили в магазин мамаЖанна, оыигенный выбор разных производителей, консультанты шикарные, можете туда съездить может появиться более ясное понимание

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Со вторым именно так и буду делать никаких 2в1/3в1 и тому подобное

Хорошей прогулки и жёсткого матраса будет достаточно вполне

Нравится Ответить
goanita
goanita·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А у вас какая прогулка?

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас 3в1 коляска. Но второй ребенок в прогулочном блоке , тк менять постоянно задолбались . Лежала пристегнутая и нормально было

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Если амортизация хорошая и раскладывается прогулка на 180⁰ то почему бы и нет. Рожать вам вероятно в июне+- никаких сугробов и ям от них не будет, по ровной поверхности катать новорождённого одинаково что в прогулке с жёстким матрасом что в люльке

Нравится Ответить
nikolisha
Николина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы можете ничего не покупать, но это не совсем полезно для ребенка. Вот совсем.

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

То есть лучше купить люльку?

Или 2в 1?

Почему не полезно?

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Посоветуйте мне, пожалуйста, коляску

Нравится Ответить
nikolisha
Николина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sofia977 доствточно купить просто люльку, до того времени пока ребенок не сядет, с хорошей амортизацией. А потом уже пересадить в имеющуюся прогулку.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я со вторым не стала покупать. С рождения в прогулке был. Купила коврик в коляску жёсткий. Прогулка раскладывалась в полностью лежачее положение

Нравится Ответить
sofia977
София·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вот и я думаю, стоит ли... Особенно когда ничего не нравится. И буду покупать, потому что "надо"))

Нравится Ответить