Вера
tieare
Вера·Мама сына (9 лет)

Где купить семена и рассаду в Санкт-Петербурге после закрытия садового цент

Добрый вечер) девушки, кто выращивает сам рассаду, кто знает, садовый центр на 3 дачной правда закрылся или может переехал? Где семена то покупать(

1

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

А я и не знала что закрылся,тюльпаны там брала и так,по мелочи.

Строй с ,ашан вам в помощь.

Нравится Ответить
shpak.19902011
Мария·Мама дочки (5 лет)

Всегда покупаю где тц город на б садовой

Нравится Ответить
katosha86
Katosha·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Говорят, что просто закрылся. Я купила на озоне (кстати целая коробка у администратора была, оттуда мне искала, уже заказывают). Есть еще сайт Сады России, тоже хороший

Нравится Ответить
tania64
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На wb)

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да,закрылся садовый центр

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да где угодно можно 😂

Я в этом году что- то в Ашане купила, что- то в магазине дом сад, что- то на вб заказала

Нравится Ответить