Александра
aleksan9ra_ibragimova
Александра·Мама сына (1 год)

Отзывы о лечении в центре психотерапии УГМК: тревожность и АД

post image

Девушки, кто лежал в УГМК центр психотерапии, решила лечь, чтобы полечить головушку от тревожности и АД начать принимать, как вам лечение, условия? (Лягу в 1-местную палату) 🙂

Комментарии

vadimovnae82
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне тофизипам помог убрать паничку и тревожность.

Нравится Ответить
sealgv
Yasnaya·Мама четверых детей

Если с целью отдохнуть от всех, то какая разница как там 😂 а если серьезно, то зачем?

Нравится Ответить
sealgv
Yasnaya·Мама четверых детей

@aleksan9ra_ibragimova ну вот представь подлечат и у тебя в голове будет железобетонно что это их таблетосики помогли. И когда захочешь с них спрыгнуть, то вернешься, откуда начала. Так начни сразу работать сама со своей головой. Ты сможешь. Я начала с того, что заставила себя переворачивать негативные мысли в позитивные. Просто заставляй себя и не сдавайся, а дальше все подтянется. Есть еще лучше техника смеяться, но тебе сейчас не до смеха 🤣

Если что пиши в личку расскажу , меня даже на терапию в сосновый бор не взяли , тяжелый случай была 😁 выбралась 😉

Нравится Ответить
aleksan9ra_ibragimova
Александра·Мама сына (1 год)

@sealgv, Спасибо за предложенную помощь 🫂

Хочу в моменте медикаментозной терапии продолжить заниматься с психологом, изменю реакции психики на стресс и уйду, дай-то бог, в ремиссию

Нравится Ответить
sealgv
Yasnaya·Мама четверых детей

@aleksan9ra_ibragimova лучший твой психолог ты сама на едине с собой. Источник стресса в твоей голове . выбирайся 🫶

Нравится Ответить
immisskristina
Kristin·Мама сына-младенца

вы были в сосновом бору?

там далеко даже не комфорт, одноместных палат нет

но терапия на очень хорошем уровне

Нравится Ответить
aleksan9ra_ibragimova
Александра·Мама сына (1 год)

нет, не была, но там очень долгое ожидание до заселения, ситуация уже пиковая, никаких сил из-за тревоги не осталось 🫣

Нравится Ответить
immisskristina
Kristin·Мама сына-младенца

@aleksan9ra_ibragimova, очень жаль!

прочитала ваши другие посты, вижу что у вас расстройство адаптации и тревожно депрессивное

это все лечится

я недолгое время нахожусь в ремиссии благодаря таблеткам и терапии

обнимаю вас, у всего есть время спустя 🫂

Нравится Ответить
aleksan9ra_ibragimova
Александра·Мама сына (1 год)

@immisskristina, спасибо вам🫂, долгой ремиссии ❤️

Нравится Ответить