fimmioo
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Какой планшет или iPad выбрать для семьи: отзывы мам

Девочки,у кого какой планшет/айпад поделитесь пожалуйста отзывами. У нас с мужем был ноутбук,сейчас его покупают за 20т,хотели добавить и взять планшет или айпад. Айпад конечно хочется из-за красоты,бренда,но если брать реально хороший,они дорогие. Еще хотелось взять с симкой,поэтому думаю,может не смотря на бренд лучше взять просто планшет?

2

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Смотря для чего он вам. Если для работы, то нужен помощнее конечно. Андроиды быстрее начинают моросить

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Для домашнего использования. Единственное я работаю с Китаем и хочу взять для того,чтобы иногда делать рассылки в группы

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

@fimmio, ну тогда хонор и редми тоже хватит) но я если бы была возможность взяла айпад. На опыте телефонов убедилась, что apple все же долговечнее многих андроидов

Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (8 лет)

У нас хонор планшет , тысяч 20-23 стоил. Шикарный просто

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Если не трудно,поделитесь пожалуйста точным названием вашего планшета🌷

Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (8 лет)

@fimmio, honor pad x9

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Многодетная мама (7 детей)

На личном опыте убедилась в том что айпад практичнее чем все остальное. Есть чем сравнить мне

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А у вас какая модель айпада? Какой могли бы порекомендовать?🥰

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Многодетная мама (7 детей)

@fimmio, я дочке брала для учебы айпад 9. В Проне все устраивает. Если для каких-то целей вам определенно то можно и про версии рассматривать. Вот сейчас другой дочке тоже хочу приобрести айпад 11. Очень нравится эта модель)

Нравится Ответить
pandik077
pandik·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я взяла для работы и так , редми , где-то цена в приделах 14-19 тыс

В дальнейшем будет использовать уже дочь🥲

Не вижу смысла переплачивать за бренд 😹

Хотелось бы конечно и айпад 😹

Но, редми, ничем не хуже)

Даже более чем)

Нравится Ответить
fimmio
fimmioo·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня сестра так взяла редми за 30т уже наверно года 4 назад. Сейчас он вроде вообще 25т.До сих пор в идеале. И вот тоже подумала,стоит ли переплачивать. Думала послушаю еще отзывы,если не найду ничего,возьму как у нее.

Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей

@fimmio в них же тоже не ставится симка 🤔

Нравится Ответить