S__111
s___111
S__111·Мама троих детей

Что делать, если пропадает молоко при грудном вскармливании

Девочки всем доброй ночи!

Мы на ГВ,в последнее время по ощущениям мне кажется будто к меня молоко пропадает…(((

Титьки на ощупь пустые,дочка что то как то высасывает по чуть! Но не наедается,от смеси отказывается! 😓

Кто сталкивался с этой проблемой?

Мы недавно переболели всей семьей+малышка маленькая,детки болели одновременно,это был тот еще квест! Стрессанула пипец,может на этом фоне молока мало!

3

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Возможно зрелая лактация

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына (1 год)

После 2–3 месяцев грудного вскармливания наступает установившаяся (зрелая) лактация.

Грудь становится мягкой, не наливается как раньше это норма, а не «пропало молоко».

Молоко начинает вырабатываться во время сосания, по потребности ребёнка. Не переживайте, нужно посмотреть как набирает ребенок вес, если в норме, то значит и молока хватает

Нравится Ответить
liamour
Lola·Мама четверых детей

По весу у вас как? Если набираете хорошо, то норм.

Нравится Ответить