Кристина
makarixina014
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может ли дрожь в теле быть связана с частым употреблением кофе?

К предыдущему посту..может дрожь связана с тем,что я пью часто кофе?

4-5 кружек в день🤔

Комментарии

bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (3 года)

Да, померяйте давление. У меня так проявляется повышенное давление, кофе его поднимает

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Да, было так, тоже на кофе подумала

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может конечно

Нравится Ответить
makarixina014
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо девочки за ответы! Попробую пока исключить кофе ☕️

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Возможно для вас это много. Доза 4 чашки это норм для здорового человека, при условии что ваша чашка не 300 мл конечно

Попробуйте пить меньше 1-2 и посмотрите на самочувствие

Нравится Ответить
makarixina014
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

450🫠

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

@makarixina014, не, ну это до х 😅😅😅 то есть вы пьете почти 2 литра кофе? Он хоть не растворимый? 😅

Нравится Ответить
makarixina014
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@motsysha, по разному 🤣

Нравится Ответить
mr_mr88
🖤🖤🖤·Мама сына (1 год)

Меня от одной то трясёт

А вы

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Да)

На всех кофе действует по разному.

Я пью одну в день максимум.

Нравится Ответить
juliamochinina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Меня трясёт после кофе, когда утром на голодный желудок выпью.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Нет и это не много.

У нас в стране почему культ вреда кофе, на 0 доказательной базе.

Я пью до 10 чашек в день , чистого заварного кофе, эспрессо или американо, ничего никогда не тряслось

Нравится Ответить
tasmit
🦊·Мама сына (3 года)

Да вред не причем, просто от организма конкретного зависит. Я ели хлопну два эспрессо буду колотиться до ночи)

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@tasmit Это индивидуальная реакция

Нравится Ответить
tasmit
🦊·Мама сына (3 года)

@ukurenayaedinorozhka, так я про это и пишу

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да. Тремор от перевозбуждения как вариант

Нравится Ответить
alex.1922

Да, у меня так, если перепить

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

Может,это очень много

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, может

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (6 лет)

Да может . Я как-то с утра записалась на маникюр хотела френч , и мой мастер говорит «ой , а давай не сегодня , я выпила 2 кофе , теперь руки трясутся» 🤣

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я пью от 4-7 кружек кофе

Не дрожат

Нравится Ответить