sabinasswo
sabinaswo25
sabinasswo·Мама сына (9 лет)

Почему колятся нарощенные ресницы и что делать?

В общем прошло 6 дней после наращивания ресниц и они мне колятся! Дискомфортно глазам особенно правому. Подскажите это мастер некачественно нарастил или в чем дело? Была у этого мастера впервые

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Да. Особенно если зажмуриваетесь и колет - плохой мастер.

Нравится Ответить
sabinaswo25
sabinasswo·Мама сына (9 лет)

Да так особенно колет

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@sabinaswo25 надо снимать, инпче намучаетесь

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

Отступ наверное слишком маленький был

Нравится Ответить