musafira
ummhaaruun
musafira

Стоит ли начинать продавать свечи ручной работы: доход и спрос

post image

Есть ли доход с продаж свечей ручной работы ? На сколько это сейчас актуально ? Есть ли спрос ? Стоит ли начинать ? Мучают эти вопросы ..

2

Комментарии

gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (3 года)

Я думаю,что нужно вложиться хорошо,брать качественное сырье,делать рекламу,придумывать что-то необычное,сейчас в инст можно через рилс раскрутить страницу,сервировки со свечами итд

Нравится Ответить
gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mursali, @ummhaaruun, спасибо

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Только перед праздниками немного у меня заказы. Но у других девочек вижу спрос есть. У меня особо не идет

Нравится Ответить
ummhaaruun

Пусть вам Аллах облегчит и даст барака в этом деле , Амин 🌷

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Такую красоту делаете 😍😍😍

Нравится Ответить
vante
мур·В ожидании первенца

Я думаю есть, но это смотря какие свечи… если обычные свечи в гипсе которые почти у всех, я думаю уже чуть заезженно.

И естественно нужно в рекламу вкладываться, хотя бы первое время

Нравится Ответить
alieva68
Alieva 68·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если это приносит вам удовольствие то стоит начинать а там и клиентура появиться ,как говорится свой к|исмат к вам придет

Нравится Ответить
attvv

перед рамаданом думаю очень актуально 🥹 а вот на счет дохода не подскажу, но тоже думаю можно заработать, себестоимость там не высокая по сути

Нравится Ответить