Эльвира
_elvira_19
Эльвира ·Мама троих детей

Можно ли есть просроченное мороженое? Риски и мнения мам

Девочки, доброе утро. Моя мама работает в продуктовом магазине, у неё целая коробка просроченного мороженого, срок истек в январе. Выбрасывать жалко. Можно его кушать, как думаете?

Комментарии

tralalello
Kristina·Мама двоих (младенец)

Мой муж на просроченных йогуртах вырос (у родителей был свой магазин)😆ешьте, ничего ему не будет

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 22 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Думаю можно, что ему замороженному будет) Съешьте одно и посмотрите, если все ок, то и остальное можно)

Нравится Ответить
tokmashovan
Надежда·Мама сына (2 года)

Мы ели ) все ок

Правда это было где-то лет 10 назад 😀

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Там три месяца сверху есть )

Лопайте смело.

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (9 лет)

Съела бы конечно, сейчас ток начало февраля

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

Я бы съела, но я и молочку ем, просроченную на несколько дней, все норм)

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Уже давно бы съели. Ничего ему не будет. Смотря какое - может просто крупинками быть. Часто большие партии просрочка отдают в фонды ( мороженное)- так что тысячи людей живы). Мы тоже ели. Чему там пропадать

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Да норм, конечно

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

Думаю да, оно замороженное было.

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Лично я бы не стала , но это мои загоны 😄

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама троих детей

Если его не размораживали, то ничего страшного, думаю. Единственное, что может быть запах долго лежащего продукта или горечь. Но вряд ли. Просрок очень маленький

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Сама бы съела, не критичный срок

Нравится Ответить