Девочки такой вопрос, у нас в месяц уходит около 180 подгузников, это норма или всё же много, у кого как?
В день 10-12 уходит - значит в неделю 300-360.
180, как по мне, мало - это 4 часа в одном подгузе, минимум. Хотя, если у вас ребёнок на ив, и стул не чаще раза в сутки, то может и нормально.
Но я никогда не держу ребёнка в подгузе до последнего - меняю при средней наполненности, либо когда покакает.
Никогда так не считала 😀 поэтому даж не в курсе, сколько у нас уходит)
в первый месяц было где то по 10 в день то есть 300
сейчас уже реже меняем
В день уходило примерно 7-10шт
Так что 180 это даже мало
У нас за сутки уходит 6-8 (если часто какает) подгузов, если за месяц то будет около 180 - 240 штук.
Это нормально, не переживайте, постепенно будет все меньше уходить
Ну 180 на 30
6 шт в день
Для первого месяца даже мало 🤣
Нормальный расход , в среднем до 8 в день плюс минус каждое кормление менять
У меня в первый месяц пачка 102 шт уходила за 8-10 дней 😁
У нас хватает пачки 100 шт на 2 недели