milla
milla21
milla·Мама дочки (3 года)

Сахарный диабет 2 типа и беременность: опыт мам

Ассаламу алейкум. Девочки,у кого сахарный диабет 2 типа? И кто рожал с диабетом?

Комментарии

akatermina
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я, инсулин не назначали, во время беременности диета, как родила, комплексом диета+Семальтара (чтобы регулировать сахар и избавиться от лишних кг). Но в любом случае, обязательно с эндокринологом проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
elina087
Элина-МногоМама 🫶🏻·Многодетная мама (11 детей)

Я ! Последнюю рожала

Нравится Ответить
milla21
milla·Мама дочки (3 года)

А вам инсулин назначили?

Нравится Ответить
elina087
Элина-МногоМама 🫶🏻·Многодетная мама (11 детей)

@milla21, нет , только диета стол 5 , и контроль сахара -2р в д

Нравится Ответить