Лика
lika__09
Лика·Мама двоих (младенец)

Сколько вы платите за интернет и ТВ-приставку? Цены выросли

Девочки,кто сколько платит за вай фай+телевизионная приставка?

Я что то мягко говоря в шоке,1800 выходить начало с нового года,это с учетом того,что аренду за пульт,приставку мы уже давно не платим

Комментарии

momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

800 элит ТВ у мамы 1000 Билайн с их оборудованием в аренде

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Росттелеком 690. За интернет, тефон один абонент и аренда роутера

Нравится Ответить
alesja.13.12
Алеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

1900 Билайн

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

1900, дом ру

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полагаю у вас дом.ру

Вот в этом месяце как раз ушли от них, пока выбрали Билайн, вроде 600 будет в месяц. Приставка наша, роутер купили при установке

Нравится Ответить
evgenia.sergeevna
Евгения ·Мама дочки (3 года)

760 интернет, телевидение,сим карта

Нравится Ответить
avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

100р вайфай😃

Но без каналов, просто интернет

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки (4 года)

900 примерно, это с учётом моб инета ещё

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

1930р домру

Нравится Ответить
lika__09
Лика·Мама двоих (младенец)

Помню в сентябре где то платили 1200 примерно

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

@lika__09 у меня 1600 было

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

@lika__09 дорого,блин.Думала поменять тариф на меньшую скорость,нет такой функции в приложении

Нравится Ответить