Евгения
e_v90
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как убрать морщины на лбу и межбровье: инъекции или альтернативы

Девочки, возраст дает о себе знать и вот теперь мучает вопрос , как же справиться с межбровкой и моршинками на лбу? Кто что колет, много информации конечно в интернете, много инъекций, но хочется прям реальные отзывы. Сколько держится, сколько единиц колется? И вообще стоит ли вообще колоть, может есть альтернатива?

1

Комментарии

taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

Релатокс

Нравится Ответить
shm.anna
Анна·Мама троих детей

Мне релатокс колят, хватает на полгода эффекта. Пробовала другие препараты, но они гораздо быстрее отпускали у меня

Нравится Ответить
musya_a

Ботокс, последний раз релатокс уколола, встал как каменный.

По единицам - косметолог скажет, а по периодичности - 6 месяцев

Нравится Ответить
e_v90
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А что лучше ботокс или релатокс?

Нравится Ответить
musya_a

@e_v90, это все одно и то же.

Релатокс это название препарата, я до этого колола Ботулакс, он был послабже по ощущениям, а в этот раз взяли с косметологом Релатокс и он получше встал, надеюсь продержится дольше.

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

Альтернативы нет, сколько единиц скажет косметолог после мимических проб. Подкалывать каждые 4-6 месяцев

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (10 лет)

Ботокс, мне диспорт колят, по единицам лучше с косметологом обсудить сколько вам потребуется. Мне хватает на 6-8 месяцев

Нравится Ответить