Кристина
krissssstina_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Какая соска на бутылочке Paomma лучше: S или SM?

Девочки, наши ровесники , какая у вас соска стоит на бутылочке Paomma? S или SM?

Комментариев ещё никто не написал.