Светлана
svetlanakis
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какую омегу выбрать для себя и отзывы о витаминах Dr. Zubareva

Девочки, кто разбирается посоветуйте хорошую омегу, мне для себя.

И подскажите кто-то пьет витамины dr. Zubareva-дайте отзывы пожалуйста 🙏

1

Комментарии

lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Омегу иногда беру нашу гринвеевскую, но она недешовая, а так реально крутая, берут хорошо, у меня волосы прям начинают расти, кожа напитывается...

Вит Д у нас с К📍это архи важно. Весь гринвей можно на вб покупать😁цинк, йод, магний, гр В, железо, проще сказать чего нет)

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (5 лет)

Омега жизнивек хорошая, у зубаревой рабочие составы, по анализам вижу👍

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Una tuna даю даже ребенку

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нордик , Карлсон хорошие проверенные годами

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
brutal_kitten
J ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Про неё было расследование на ютюбе о том, что у неё даже медицинского образования нет... Я бы не доверяла её бадам

Нравится Ответить
brutal_kitten
J ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elina_elya я незнаю точно, за что она там шарит, а за что нет, мне если честно все равно) просто попадался ролик про неё у Кати Коносовой

Нравится Ответить
brutal_kitten
J ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elina_elya я только за докмед ☺️

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

Зубарева и её витамины - это бизнес и не более. как и вся остальная несусветная чушь, которую она несет в массы)

Да и в целом комплексы бесполезны

Нужно выявлять дефициты и если они есть, то принимать витамины моно и по назначению врача

Нравится Ответить
vihena
Лена·Мама дочки (2 года)

Посмотрите фирму биомэджик на вб. Даю их сырье и себе и дочке

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Омега от Orzax.

По Зубаревой не подскажу. Сомнительно.

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я брала себе витамин д Зубаревой, вообще толку ноль

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мама брала себе витамины Зубаревой, не фонтан, средние.

Омега нравится Жизнивек жидкая

Нравится Ответить
maria.danchenko
Мария ·Мама сына (2 года)

Насчёт омеги не подскажу. Пила ферменты для пищеварения этой марки. Эффекта не увидела от слова совсем.

Нравится Ответить