таиба
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Какие витамины принимать после родов: советы мам

Девочки какие витамины принимали после родов?

1

Комментарии

elena.romanova56
Елена·Мама троих детей

Я продолжила пить то же что и в беременность, плюс пробиотик энтеролактис пила что бы работу кишечника наладить, перестройка после родов сильно отражалась на нём.

Нравится Ответить
moon_light_
Tina 𓆩♡𓆪·Мама двоих (младенец)

Витамины что и пила в беременность

Нравится Ответить
bs_kmp

Я продолжала пить витамин д, омегу3, коллаген, скинуть ссылки?

Нравится Ответить
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Скиньте пожалуйста 😊

Нравится Ответить
bs_kmp

@taibaalieva ng.nlstar.com/share-cart/MmC6FO/ вот ссылка, можно прям "провалиться" и почитать отзывы по каждому продукту. С заказом также помогу 🌼

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (1 год)

Я продолжала комплекс витаминов пить который для беременных

От Торн

И вам советую 🤍

Нравится Ответить