🌺🌺🌺Светлана🌺🌺🌺
chertovka2023
🌺🌺🌺Светлана🌺🌺🌺·Мама сына (3 года)

Чем мазать красные щечки у ребенка от мороза: советы мам

Добрый день девочки,у ребенка красные щечки,я так понимаю,что на мороз,посоветуйте,пожалуйста,какой-нибудь крем питательный,я мажу обычным детским,проходит, но как-то долго,были у педиатра сегодня по другому поводу,она посмотрела,сказала,что да похоже от мороза,но я у нее совсем забыла спросить чем помазать(

Комментарии

alenabym
Alena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мустела или веледа

Нравится Ответить
okulichkristina
Кристя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно вазелином летским

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (9 лет)

Стик мустела, как на фото выше. 3 года пользуемся.

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanatatyanka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanatatyanka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кстати пахнет очень вкусно 🤤

Нравится Ответить
stanevich98
Мария·Мама двоих (младенец)

Я эмолентом мажу от ля рош бальзам AD+M

Быстро убирает

Нравится Ответить