Елена
elbrunetka
Елена

Отзывы о враче Митюриной Е.В. и эмбриологии в ФГБУ НЦАГиП им. Кулакова

Девочки, кто был у Митюриной Е.В. В Кулакова? Может слышали что-то о ней? И про эмбриологию в Кулакова есть какие-то отзывы реальные? Подскажите, пожалуйста

Комментарии

alino4ka_1

Из 15 клеток 13 оплодотворились до 5 дня 3 эмбриона. Один со мной 2 заморозили. Мужской фактор+низкий Амг+ сильный эндометриоз

Нравится Ответить
elbrunetka

А у какого врача были?

Нравится Ответить
elbrunetka

Супер, поздравляю 🥰🥹❤️🙏🏻

Нравится Ответить
alino4ka_1

@elbrunetka, я у Хачатрян Н.А

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына (5 лет)

Делала эко в Кулакова , с первой попытки , планируем идти за вторым

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына (5 лет)

@elbrunetka, низкий Амг, возраст

Нравится Ответить
elbrunetka

@annsva, а мужской фактор был?

Нравится Ответить
annsva
Анна·Мама сына (5 лет)

@elbrunetka, нет

Нравится Ответить
elvi2203

Сложно сказать, у всех разный опыт. У меня одного эмбриона подсадили из 5 получившихся (не прижился). Остальные 4 должны были пойти в заморозку, но не пошли - мне сказали, что не осталось ко дню заморозки.

Но непонятно, может дело было во мне и муже, а не в эмбрионологии.

И посты были тут недавно по эмбрионологии, мол, где лучше. Не видела, чтобы кто-то упоминал Кулакова

Нравится Ответить
elbrunetka

А Вы там эко проходили?

Нравится Ответить
elvi2203

@elbrunetka, первое там, да

Нравится Ответить