Наталья
natali_ir
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Какой гель для подмывания девочек советуют мамы и врачи?

Мамы девочек, вы используете какой то специальный гель для подмывания? Помню давно, детский гинеколог советовала какую то фирму, но не могу вспомнить 🧐

Комментарии

lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Просто водой. Все у кого спрашивала у врачей, средства не рекомендуют

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Моё солнышко для младенцев штоли

Нравится Ответить
tanyals
Таня·Мама двоих (младенец)

Обычное солнышко для подмывания младенцев.

Он у нее и как гель для душа и просто ноги, подмышки помыть и для подмывания.

Нравится Ответить
enotvnsk
Натали·Мама дочки (6 лет)

Ни какое средство не использую, душа каждый день более чем достаточно.

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
annamama0201

Ничем и никогда. Ни себе ни дочери. Только вода , каждый день подмываться и все.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zemtsova
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я с рождения почти, подмываю обычным детским мылом, все нормально у обеих девочек)

Нравится Ответить