Ирма
fainte
Ирма·Мама двоих (младенец)

Как выбрать эргорюкзак для ребёнка: советы мам

Стоит ли приобретать эргорюкзак? Если да, то какой?

Комментарии

leonaxvii
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мне вообще не зашёл, не смогла с ним ходить, тяжело очень. Коляска наше всё

Нравится Ответить
liza13
liza13·Мама двоих (3 года, 10 лет)

О да!! Прочитайте чтоб поза правильная была. И да согласна, выше ссылка не правильно сидит малыш.

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Двоих в эрго выносила, можно сказать 😅 дива Милано был

Младшего до сих пор таскаю иногда)

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Стоит. Оч выручал. Эргобэби 👍как выше вам скинули ссылку брать не нужно, там посадка не правильная ребенок на позвоночнике висит

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне эрго не зашел. Брала дива Милано с сыном, ни в какую в нем сидеть не хотел

С дочкой на хипсите носила, очень удобно было

Она ручная, даже засыпала сидя/лежа на нем

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я обеих носила до года 😆 мне было так проще

Именно эрго, для не сидячих

Дива Милана брала на Авито, он в плане эргономичности подходит

Нравится Ответить