Ирина
vredinka900
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Можно ли есть домашние маринованные опята при беременности?

Девочки, кто-то кушает домашние маринованные опята? Так хочется

Комментарии

yplet
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Кушала Бабушкины ))

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я бы не стала есть во время беременности, но я береглась как вазочка 😂

Нравится Ответить
vredinka900
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ай я уже поела, немного , но удовлетворила прихоть)

Нравится Ответить
dolgopyatova.99.99
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я ела опята и грузди, очень мне хотелось примерно в 11-12 недель, даже снились мне 😀🫠

Все хорошо, ела магазинные маринованные)

Нравится Ответить
vredinka900
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Магазинные опята тоже кушала, а тут у мужа сестра передала домашние)

Нравится Ответить
dolgopyatova.99.99
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@vredinka900, мне кажется это даже лучше чем магазинные)

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Я ела

Нравится Ответить