Ототк
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

Как работать с зуммерами: опыт мамы-руководителя

Работа с зуммерами 🫠

У меня скоро будет дергаться глаз. Было совещание 26 января, я дала поручение прислать мне тезисную выжимку после совещания.

И вот, уже забыв об этом совещании вчера я получаю тезисную выжимку. На мой вопрос, а что так долго? Мой прекрасный человек похлопал глазками и сказал, что я не ставила срок… 😅

Бл, что б вы понимали, на совещании дают задания на неделю. Ну как бы вчера уже это было вообще не актуально!

И так вся работа. Вплоть до того, что я должна в задании прописать что надо дышать!… Такой сюр!

А вы работаете с зуммерами? Как вам?

1

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Про то, что на совещании дают задание на неделю - знаете вы. Это правила только вашей организации. У нас срок разный может быть и всегда оговаривается руководителем.

Но если под тезисной выжимкой вы имеете ввиду протокол совещания, то он обычно составляется в тот же день, максимум - на следующий, если совещание было вечером😅

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

Именно его и имею в виду 🤣

Понимаю, что правила у всех разные, но за 4 месяца можно было уже въехать )

Нравится Ответить
vika_mamasita
Vika_mamasita ❤️·Мама двоих (младенец)

В следующий раз ставьте задачи по смарт и лучше в письменном виде, что бы не было отмазок, что такого не говорили.

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Или в Битрикс если есть 😂

Там красным горит просрочка без права переноса и сразу народ начинает шевелиться 😂

Короче в любой системе, где можно мониторить дед лайн 😂

Нравится Ответить
vika_mamasita
Vika_mamasita ❤️·Мама двоих (младенец)

@ototk, а у вас случайно нет открытых вакансий?😁

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

@mamasita1993, есть, но надо много работать )

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не знаю как работать, но вот дети у подруг зуммеры и как они домашние поручения выполняют это капец

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отвратно было работать с зумерами. От любой нагрузки лапки к верху. Увольняются сразу.

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не очень , лишний раз пальцем не пошевелят , вечно бунтуют права качают. Был случай подошла к девочке на рецепе зумерше, попросила присмотреть за моим кабинетом в трех метрах от нее, если кто-то будет спрашивать сказать что я буду через 10 минут, мне машину нужно перепаковать. Народу никого на всякий случай предупредила чтоб меня не искали. Она выкатила глаза , а как вы себе это представляете ? Я вообще то тут , это не входит в мои обязанности!возмущению не было предела 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У мужа вообще сваливала одна домой в 16-17 со словами «я уже в метро, устала домой хочу». Бабе 23 года, она устала и домой поехала 🤯🤦🏼‍♀️

Держитесь. Большинство из них реально таких ахеревших и тупых.

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

Жесть!

Надеюсь это хоть просто офис и ни кого не подвела ?

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ototk, ну это строительная компания. Она была помощницей гипа и нихера не делала. Все совещания срывала тем что документы на готовы, либо она свалила.

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (9 лет)

Работаю, все ок, считаю от человека зависит, есть исполнительные, быстрые и в целом хорошие спецы , ну а есть и так себе , но это касается всех возрастных категорий

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

Согласна, просто может мне так повезло)

До этого была девочка 20 лет и она даже мое молчание понимала, а тут прям все надо разжевать..

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

Ох да, и еще хлопающие глазки, что как два дня на реализацию задачи, я не успею. При этом попить кофе, поболтать с коллегами и еще другой херни в рабочее время успевается более чем

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

У нас удаленка по большей части, так что она вообще дома что хочет делает.. Ну а я дистанционно заставляю её работать

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Я не оч люблю работать с молодыми,но дл и правда надо ставить)

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

Справедливости ради, я уже говорила, что если не произнесла дл, то нужно сделать в течении часа

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@ototk, ну с каждым человеком своя специфика работы

С любым поколением)

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (3 года)

@maryshnurova, согласна, может мне просто в конкретно этим человеком не повезло)

Но я собрала все ситуации из рилс про зуммеров 😅

Нравится Ответить