Елена
krevetochka07.08
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как найти хорошего эндокринолога при низком витамине D

Девочки, помогите!!! Емть хороший эндокринолог? У меня д3 8,9, терапевт не знает сколько назначать дозировку, к эндокринологу в пк попасть невозможно

Комментарии

krevetochka07.08
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, спасибо большое, назначили мне по 14 капель Вигантола (2 месяца), потом раз в неделю по 40 капель его же

Нравится Ответить
luba-ron
Любава·Мама троих детей

Вот мне 10 тыс ме назначали на 3 месяца. Пила лекарственный Д. Вместе с ним обязательно пробиотик -энтеролактис покупала. Он нужен для лучшего усвоения Д.

Нравится Ответить
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить