Девчата кто сталкивался , насколько долго прожил человек?
Свекровь в больнице
Рак 4 стадии поджелудочной. Начала терять сознание от боли, не понимает происходящее
Билирубин высокий, желчь закупоривает протоки, выводят потихоньку вручную, печень умирает
Сначала ему снижали билирубин, снижали долго. Больше 3х недель…
Потом уже, купили импортное лекарство и начали капать химию
Два дня прокапали, три недели отдыхать
@sofya3296, не думайте, а связывайтесь конечно!
Я не знаю чем: он пил таблетки метадоксил и капельницы в больнице делают, вот не знаю их состав. Долго, но до 80 снизили ему
@sofya3296, мои соболезнования…. Как скоропостижно… не представляю, какого Вашей семье сейчас
Мой свекр: 4я стадия с мтс в печень. Приехал в больницу с желтухой и бил-м 350!
Сейчас два дня уже была химия.
Прекрасно ее первую перенес. Свеж и бодр. Узнали вот, 19 декабря только обо всем.
62года
А нам сказали химия ее убьет
Типо нельзя
Только ждать смерти
@sofya3296, какой бред
Мне даже кажется, что наша ситуация хуже, раз у в вашем случае, и метастаз нет
Бабакай ушёл за 2 месяца, в конце декабря узнали, в конце января становилось всё хуже, 14.02 ушел в полном сознании,но в бессилии. Все зависит от работы сердца, если сердце сильное то может и до полу года, если слабое то меньше, Вам желаю терпения и силы духа. Очень больно терять близких людей.
Первая свекровь полгода , уже последняя стадия была, поздно обнаружили
быстро...месяца 3
бабушка у мужа здоровее всех молодых была, резко свалил этот рак
Здоровья маме. Но с такими симптомами возможно долго не проживёт, крепитесь. Очень вам сочувствую.
У тёти 4ст была, желчь закупоривала протоки, лежала в больнице в мае, в августе умерла
Здоровья свекрови... ❤️
Поделюсь своим горем... Но у меня бабушка в возрасте была, 76 лет.
С момента, как перестала вставать - 11 дней. С каждым днем было все хуже. В последний день, она покушала,поговорила со мной, смогла опорожнить кишечник, мы обрадовались... Но ночью умерла, кровь из рта...
И у меня так бабушка, но у неё было микроинсульт. Лежала несколько месяцев, ночью пошептались, попила. Вроде проснулись, маме отчиталась все гуд - через полминуты начала задыхаться и все. Через 2 минуты звоню маме и говорю, что все(
У мамы был высокий билирубин очень , печень погибла за 2 недели после повышения , умирла не от этого, но из-за этого
дядя от момента обнаружения (сразу 4 стадия ) до смерти -2 месяца
Мой свекр: 4я стадия с мтс в печень. Приехал в больницу с желтухой и бил-м 350!
Сейчас два дня уже была химия.
Прекрасно ее первую перенес. Свеж и бодр. Узнали вот, 19 декабря только обо всем.
62года