Юлия
juli.mammy
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, а если до даты ПДР не рожаешь, то госпитализируют обычно в роддом, нет?

Комментарии

aaalakhverdieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я сама пришла сдаваться в 41 неделю ровно. Но мы договорились с врачом, если до 41 не рожаю, то стимулируемся.

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне давали направление ложится в 40.3 дня.

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Если в Жк наблюдается то дадут направление в стационар

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не обязательно. Можете ходить до 42й недели. Я оба раза ложилась в роддом на стимуляцию: в первый раз легла в 41,3 (родила в 41,5), во второй легла в 41,2 (родила в 41,3).

Нравится Ответить
nastay-f.a.m
Anastasia 🩵🩷·Мама двоих (младенец)

Да, дают направление в рд, я ложилась на сроке 40 и 5 и в приемнике воды отошли))) т. е в любом бы случае приехала в этот день 😂

Нравится Ответить
alena_o_vazhnom
АлёнаРубан·Мама дочки (3 года)

Могут предложить, но вы не обязаны соглашаться

Нравится Ответить
mama4.
Kristinka·Мама четверых детей

Направление дадут , а там сами решайте ложится вам или нет )

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Да, дают направление

Нравится Ответить