Mamakatya
mamakatyaa
Mamakatya

Флирт и общение с другими мужчинами в браке: истории мам

Девочки,есть ли в вашей жизни общение или флирт с другими мужчинами кроме мужа?есть ли мужчины которые проявляют к вам симпатию?

1

Лучший комментарий

ksjucha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вообще не понимаю какой может быть флирт и общение с другими мужчинами, если есть муж 🤔 для чего?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Нет, на моем лице написано, что мне не интересно общение в принципе 😂

Нравится Ответить

Комментарии

aniyta_mom
Anya·Мама дочки (7 лет)

Флирта нет. Но есть мужчина который проявляет симпатию, но не переходит границы

Нравится Ответить
mamakatyaa

Как это выражается?

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Нет. Когда иду по улице, то смотрю только вперёд или себе под ноги. Прохожие меня не интересуют, ни мужчины, ни женщины.

Да и я никуда не хожу т.е. контакта с мужчинами у меня нет.

И если бысть честно, то в этой жизни меня интересует только моё здоровье, ребенок и финансы.🥴🤣

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На работе у меня мужской коллектив,все так или иначе строят глазки и подлизываются(скорее из-за того,что я единственная девушка там,а не из-за того,что я супер иментересна им)не реагирую никак,поржали и дальше пошли работать.Иногда ,когда муж забирал с работы коллега говорил,что типо «че это ты мою любовницу забираешь?»ну поржали все над этим и никто не раздувает ситуацию.Работа у меня серьезная и очень ответственная из-за этого мне некогда думать там о флирте или служебных романах тем более.

Нравится Ответить
mamakatyaa

Интересно где вы работаете?

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamakatyaa, я тут это не озвучиваю

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (7 лет)

Не было никакого флирта в браке, для меня мужчины были без пола, когда я была замужем. Развелась - и отвела душу)

Общение было, конечно, я же не в женском монастыре. Даже друг есть лучший, с которым регулярно видимся и общаемся, с его женой подружилась. Люблю их семью. Но это исключительно дружеское общение, без флирта

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет) наверное у меня на лбу написано: замужем. 🤣

Ко мне никто со времен брака не подкатывал🤣

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет. Зачем? Что бы повысить свою самооценку?

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Общение да. Флирт нет. Ну с моей стороны по крайней мере точно нет.

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я пока была не замужем и работала, на работе всякое проскакивало. Общалась и с мужчинами, могли разные шутки шутить, картинки скидывать и тд. (Но знали, что это чисто шутки, по-дружески, никто никогда никому большее не проявлял). Но как вышла замуж - они сами отвалились) Хотя были женаты давно. Пока в декрете - общение есть, друзья есть, муж всех знает, но можем и без него встретиться.

Нравится Ответить
minevich_yuliya
Юлия Миневич ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Со мной и не знакомились никогда, никогда успехом не пользовалась. Но рада, что вышла замуж и больше не приходиться общаться с мужчинами, странные они люди😂 другие мужчины для меня бесполые, просто люди.

Нравится Ответить
avadona

После измены мужа ,я стала раскрепащенной ,могу флиртовать ,улыбаться ,заигрывать ,есть мужчина который пытается ухаживать .До его измены лицо было ,противозачаточное,

Нравится Ответить
mamakatyaa

Вы простили измену?

Нравится Ответить
avadona

@mamakatyaa, не знаю …внутри сидит и часто вспоминаю ,но вместе живем ,воспитываем детей ,есть какие то общие цели ,но я не буду прежней ,мое отношение к нему тоже .

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Всегда было и есть и общение и флирт. Но есть границы, которые никто не переходит. Для женщины флирт важен, совсем другое настроение, мироощущение. Не знаю, для кого что является флиртом, но это совершенно нормальная и безобидная вещь, когда все в рамках приличия.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Нет, и не допускаю такого. Для чего?

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Конечно, общение есть, как работать с мужчинами и при этом не общаться, когда работа пересекается. Потрындеть, пошутить, обсудить начальство - это ж святое. Флирт с моей стороны - нет, а с их присутствует периодически

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Общение есть ,флирта нет

Нравится Ответить
linkowa

У меня был случай на работе, пришла как обычно в 6.30

По дороге в нашем здании есть кофейный аппарат, вижу стоим мужчина берет кофе и спрашивает меня чего так рано на работу прихожу, я ответила муж с дома выгоняет рано на работу а сам сидит дома и не работает одним словом лодырь, так он теперь каждое утро то шоколадку принесет то кофе и сидит со мной болтает.

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (9 лет)

Тоже, видимо, захотел сидеть дома и ничего не делать))

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Общение есть, флирта нет.

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Конечно, я работаю в мужском коллективе

Нравится Ответить
anna.avocado

На работе есть пару шт таких

Симпатичные парни ,у всех семьи

Обняться ,массаж плеч ,вкусняшки ,флирт легкий ,но не более,переписки

Муж мой в курсе ,все рассказываю ,тоже работает где и я

Но не более,зачем семью рушать ,мы тоже все замужем ,мы как кореша,друзьяхи,можем как будто пара по прикалываться -это же прикольно и не скучно на работу идти

И флирт не для продолжения отношений каких то ,все взрослые люди-а для подколов ,настроения

Нравится Ответить
anna.avocado

@mamakatyaa, ну я первая не лезу,могу резко подбежать и душить в шутку,😂но только с кем хорошо общаюсь,это за флирт сходит?😁

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamakatyaa, имхо, это не норма) как-то уж слишком. Такие на корпоративе наверное исполняют

Нравится Ответить
olya_shiva
Оля Шива·Мама двоих (младенец)

Какой кринж…

Нравится Ответить
mrs_marusya_zaytseva
Мария|МАМА ребёнка с СДВГ·Мама троих детей

Общение есть. Флирта нет

Нравится Ответить
helga.live
Ольга·Мама сына (7 лет)

На одной из бывших работ я общалась с парнем-коллегой, мы оба уже семейные были, он меня и привёл на эту работу с другой работы, где мы тоже вместе работали. Общались, как близкие друзья, выходили вместе с работы, но по выходу шли в разные стороны. На работе думали, что мы любовники, но, повторюсь, мы просто дружили безо всякого флирта с обоих сторон. Потом он уволился, а я осталась и общение прекратилось. Поздравляли друг друга с днём рождения некоторое время (у нас день разницы), а потом и это сошло на нет. Мой муж был в курсе нашего общения.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Общаемся в очень хорошем, дружеском ключе с коллегами, флирта нет. Скорее, как старые кореша)

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Общение в основном при муже в общей компании друзей и знакомых или по делам, а флирт я всю жизнь использую только если мне что-то надо от мужчины, в романтических целях никогда не флиртую и пропускаю мимо ушей.

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Общение есть. С бывшими коллегами, друзьями. Да в принципе с мужчинами общаюсь (я ж не на необитаемом острове живу). Флирта нет.

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Куда ж без общения, а флирту я не видала уже миллион лет

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (5 лет)

Прекратился, как только узнал, что я замужем и с ребенком😁

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (7 лет)

Нет

Общение со старыми друзьями/знакомыми есть, но без флирта, естественно

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (2 года)

Ехала в такси:

Таксист: девушка вы куда такая красивая

Я: к мужу и ребенку

Таксист: а дайте ваш номер , прокатимся как нибудь на кофе

Я: мужа возьмем?

Таксист: не, мы ему не скажем

Это считается за флирт со мной 😂😅

Я не флиртую , но общение кончено есть, на работе у меня вообще мужской коллектив

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хаха, и у меня такое было))

Может один и тот же таксист был?🤣

А еще я как-то перед новым годом угостила молодого таксиста двойным чизбургером. Муж попросил купить ему, по купону было 2 штуки и запах был на всю машину. Стало неудобно, что запахла ему всю тачку, да и он не сильно отказывался, когда я предложила один отдать ему. Это считается за подкат с моей стороны?🤣

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (2 года)

@aleksasha.a, кто то скажет да , не будем показывать пальцем 😅😂😂😂

Нравится Ответить
leracherkas
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Проявляли симпатию даже когда была беременна ) но все мимо , когда хороший муж и адекватные отношения противно от чего-то второстепенного и чтобы посмотреть в сторону кого-то у меня даже и мысли не было

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Общение конечно есть. На работе основная часть мужская. Но, там женатые мужчины, уважающие и любящие своих жен.

Флирт?! Я очень сильно люблю и уважаю своего мужа(как и он меня), других мужчин для меня не существует.

Допускать флирт какой-то в браке для меня ту мач, зачем и для чего такой брак тогда?🤷‍♀️

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В прошлом браке был флирт, и заигрывания, мне это нравилось. Но там и отношения с мужем были совсем другие, так же было и с моей стороны много измен перед расставанием почти.

В этом браке вполне хватает мужа, его любви, тепла и уважения в мою сторону.

Может быть только самое обычное общение с противоположным полом(на работе например).

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А к чему вопрос? На работе ведь можно шутить и общаться , если есть мужчины коллеги, начальник мужчина... Но ведь это не значит что прям флирт

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Категорически нет, нет и ещё раз нет. Флирт и шалости могут завести очень далеко, да так, что разрушится семья.

Нравится Ответить
ksjucha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вообще не понимаю какой может быть флирт и общение с другими мужчинами, если есть муж 🤔 для чего?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Нет, на моем лице написано, что мне не интересно общение в принципе 😂

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

@taty.caty, вам кажется)) в жизни я еще та штучка, особенно с незнакомыми)) мне нужно присмотреться к человеку и тут либо понравится и я прям буду хорошо относиться, либо наоборот, конец 🤪

Но в последнее время я стараюсь быть нормальной!!!

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

@taty.caty, мне даже моя мастер маникюра призналась, что в первый раз думала, что я сучка мягко говоря 😅

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

@diana.mihalkina 😂😂

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Конечно есть общение. Как минимум на работе. Общаемся на разные темы.

Проявляют, но мне это не интересно.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

У меня нету

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Нет, общение есть , но чисто по работе : прорабу могу позвонить , партнеру в Россию , но там вопросы : типо вышлите доп соглашение , согласуйте проект, и тп . Это считается за общение ? На личные темы не разговариваю

Нравится Ответить