


Девочки ,всем привет .
В четвёртый раз отслеживаю овуляцию .
3 раза проблем не было ,полоски постепенно темнели и на 15-16 ДЦ показывали хороший пик . цикл 30-32 дня
В сб была на узи ,был доминантный фолликул 19 мм.(то есть ,овуляция в ближайшие 2 дня)
Оранжевые тесты показывают странную полоску ,мочила овуплан 2 раза .Полоска ярче и внятнее ,но не пик .
Замочила клеа электронный ,выдал ошибку 🤣С хгч мучаешься ,еще и тут гемморой 🤣🤣🤣 последний тест в 15:00 сегодня ,18 дц.
Записалась в среду на узи .
Что мне думать ? Тесты косячные ? Могла пропустить ?
Просто знать бы когда первый дпо .
На 3 фото вчера ,на одну мочу .
@andri.nadin999, теперь думаю вчера у меня был пик или нет 😏 как читаю если резко посветлела то пик уже прошел
У меня также 32 дня цикл, на овуляцию попали с 16 по 19 день. Скакала. Отслеживала по узи
У вас в итоге была овуляция? Я вчера овуплан делала у меня показывало такую же полоску но не прям яркую как в пик, а сегодня днем и вечером вообще ее нету едва видно. Получается у меня пик был ночью?