екатерина
katuxabitsulya
екатерина·Мама сына (1 год)

Группа для беременных с ПДР в октябре: присоединяйтесь!

Девочки, создала группу беременных. У кого пдр в октябре добро пожаловать.

Скину в лс😍

4

Комментарии

juliyaguseva
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Можно мне

Нравится Ответить
prosto_polya

Можно и мне😊

Нравится Ответить
elena386
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно и мне 🫶🏻

Нравится Ответить
daryarossiyskaya

Можно а группу?

Нравится Ответить
nadska97
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И меня можно, пожалуйста)))

Нравится Ответить
mersedes
mersedes·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Добрый день) Меня тоже можно) 🫶

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Добавьте меня тоже, пожалуйста

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·Мама дочки (2 года)

И меня пожалуйста)

Нравится Ответить
gracia_kartoshki

Ой, а можно и мне)

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

И я 👀

Нравится Ответить
katuxabitsulya
екатерина·Мама сына (1 год)

Не могу написать (

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

@katuxabitsulya, попробуй еще раз, должно нормально все быть 🥺

Нравится Ответить
anitazentukova
Анита·Мама сына (2 года)

И меня добавляйте я с вами 😁

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно меня ☺

Нравится Ответить
alinka_malinka001
Алина·Мама дочки (9 лет)

И мне скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
tuf.n.g19966
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

О удачно зашла меня тоже

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

Офигеть уже новый набор октябрят 😁.В том году узнала о беременности в это время . Лёгкой беременности

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Я вам больше скажу, я в 22 родила в октябре и мне кажется это было вообще недавно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама четверых детей

@uliafurman111 я в сентябре родила 21 года ,🤣

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

@nohnai 🫣😄 время летит

Нравится Ответить
1717389

Можно в группу?

Нравится Ответить