Виолетта Романовская
violetta_d
Виолетта Романовская·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребенок подавился орехом: советы мам

Девочки , дочка подавилась орешком , я вроде ей все выбила , кашлять перестала, спит . Но я переливаю вдруг что-то попала в легкое, кто сталкивался . УЗИ можно сделать или что делали ?

Комментарии

foxinwonderland
Алиса·Мама сына (1 год)

Рентген делают.

Нравится Ответить