Девочки,вопрос про инъекции Оземпик и его аналоги,кто себе их колит при диабете или для похудения?Какие результаты?Побочки?Я сижу на метформине.Эндокринолог предлагала мне инъекции,но я очкую как то.Сама я аллергиг,от давления пью.глюкоза до 6.5вес большой,за 100.сама рот не могу закрыть,читала,что те препараты снижают аппетит,легче так может будет соблюдать диету
Тирзепатид что ли, как то так называется, забыла, мой муж колол. Хотя он не страдал никогда лишним весом, всегда спорт залы, тренировки и т.д. Видишь ли бока у него там какие то😂мешали ему. Обьем рук, вот ниже плеча, бока, шея, ну прям очень и очень заметно скинули. Носил 48 размер . Щас 46. За месяц 11 кг скинул. Особо никаких побочек не было. Единственное, от сладкого бегал в туалет, если поест. Но потом прошло. 😁ел 1 раз в день. Он и так то не ел больше двух раз, но ел большие порции. После они заметно сократились.
Его сестра колола, у неё вообще ноль эффекта. Видимо кому как
Я тоже очковала, но решилась на Велгию. Вес был за 100, рот не закрывался, давление скачет, глюкоза до 6.5. Аллергик со стажем, но на Велгию реакции ноль. Аппетит снижается резко, уже с первого укола перестаёт тянуть к холодильнику, сладкое и булки вообще не хочется. Диету соблюдать стало легко, я не голодаю, просто не хочу есть лишнего. За полгода ушло 11 кг, глюкоза в норме, давление успокоилось. Побочек никаких, колю раз в неделю, ручка удобная, не больно.
Я второй укольчик сеголня уколола.у меня дозировка маленькая самого лекарства.семавик некст 0.68 мг.Доза колоть 0.25 мг.пока никаких изменений нет.тошнота только и диарея.
Тирзепатид что ли, как то так называется, забыла, мой муж колол. Хотя он не страдал никогда лишним весом, всегда спорт залы, тренировки и т.д. Видишь ли бока у него там какие то😂мешали ему. Обьем рук, вот ниже плеча, бока, шея, ну прям очень и очень заметно скинули. Носил 48 размер . Щас 46. За месяц 11 кг скинул. Особо никаких побочек не было. Единственное, от сладкого бегал в туалет, если поест. Но потом прошло. 😁ел 1 раз в день. Он и так то не ел больше двух раз, но ел большие порции. После они заметно сократились.
Его сестра колола, у неё вообще ноль эффекта. Видимо кому как
За 9 месяцев похудела на 20 кг. Сейчас вес стал, но возможно из-за приёма кок. Плюс я дозировку долго держала минимальную и только недавно подняла на 1. Месяца 3 были побочки, но терпимые
Я начала колоть 26.01.У меня инсулинорезистентность и ожирение 🫣
Не ожидала,что так когда-то напишу.
Завтра второй укол.
За неделю ушло 2 кг,но у меня больше цель-здоровье.
Шагаю 10т шагов,питание на дефиците придерживаю.Витамины пью.
Побочек нет.
Укол вообще не чувствуется 👌🏻
Мне прям так легко стало…
Легче. Колю велгию, с 15 августа минус 15 кг. Возможно уже больше, завтра взвешивание 😃
@vishenka_lili врач, у меня сахара вылетали, сейчас нормально всё.
@svetlanka28 после еды больше 8, но не всегда, тощаковый до 6,5 бывало...
Я тоже очковала, но решилась на Велгию. Вес был за 100, рот не закрывался, давление скачет, глюкоза до 6.5. Аллергик со стажем, но на Велгию реакции ноль. Аппетит снижается резко, уже с первого укола перестаёт тянуть к холодильнику, сладкое и булки вообще не хочется. Диету соблюдать стало легко, я не голодаю, просто не хочу есть лишнего. За полгода ушло 11 кг, глюкоза в норме, давление успокоилось. Побочек никаких, колю раз в неделю, ручка удобная, не больно.