Ольга
makarovaolga
Ольга·Мама сына (2 года)

Есть ли рассрочка в мебельной компании Алькор?

Девочки, может кто знает, мебельная компания Алькор, есть ли у них рассрочка ?

Комментарии

jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

есть , уточните условия

раньше было , 50% вносите и дальше пока они делают месяца три оплачиваете частями

Нравится Ответить