Leyla
leyl_
Leyla·Мама двоих (младенец)

Что делать, если новорожденный плачет и не спит: куда поехать

Девочки, завтра воскресенье

Куда можно повезти мелкого? У нас первая бессонная ночь, аг д1а тахк дич соц, сецч сразу плакать начинает, днем и вечером истерически плакал, его что то беспокоит, я не могу понять что 😭

Комментарии

hloyasee

Прикорм не начинала?

Нравится Ответить
hloyasee

@leyl_, рано начала очень

Нравится Ответить
leyl_
Leyla·Мама двоих (младенец)

@flamingollll, он на ив

Нравится Ответить
hloyasee

@leyl_, и что? В 5,5 максимум начинают, а так лучше до 6 ждать, плачет потому что у него живот болит.

Нравится Ответить
imka.1
imka 99·Мама дочки-младенца

Гай лози те

Нравится Ответить
salma6667
сальма·Мама сына-младенца

В рдкб или во вторую детскую

Нравится Ответить