Анастасия
anastasiia139
Анастасия

Что такое реагент и как его избежать: советы мам

post image

Вот бы не реагент🥹

3

Комментарии

miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (10 лет)

Видно 🌸

Нравится Ответить
mamamii2303
Светлана·В ожидании первенца

И я вижу. Чихаю на вас🥺🤞

Нравится Ответить
anastasiia139

🫂🫂❤️❤️

Нравится Ответить
daria.kis8989

Почти ни чего не вижу, еле еле тень, пускай будет оно и ярчает

Нравится Ответить
anastasiia139

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
_zaika__

Вижу🤞

Какой дпо?

Нравится Ответить
anastasiia139

Я не знаю , не отслеживала. Но ходила на узи из-за задержки в среду , мне сказали, что не так давно была овуляция

Нравится Ответить
_zaika__

@anastasiia139 пусть будет ваша🙏

Нравится Ответить
anastasiia139

@_zaika__, спасибо!💓

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
anastasiia139

😘🙏🏼🫂

Нравится Ответить