Надежда
tairovna
Надежда·Мама дочки (9 лет)

Какой телефон с камерой как у iPhone? Ищем альтернативы

Девочки, подскажите, а есть какой-то телефон, у которого камера такая же хорошая как на айфоне?? Или это фантастика? 😂😂😂😁ну или хотя бы приближена к такой камере как у айфона. Поделитесь.

2

Комментарии

caterinamarusa
Катерина·Мама дочки (6 лет)

На айфоне тоже дно

У меня 15

Нравится Ответить
tutitu
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня Самсунг s25, купила год назад. Спецом искала хорошую камеру, не прогадала👍

Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама троих детей

На сколько батареи хватает?

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама троих детей

А при активном движении получается что-то снять?

Типо утренник в саду или что-то в этом ключе

Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама троих детей

И вечером как снимает?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

У меня Самсунг s24 , у мужа пиксель 9

Камеры отличные

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

Последний самсунг у мужа, снимает афигенно

Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама троих детей

Подскажите, какая модель?

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·Мама сына (1 год)

@mila_mila_mila, S25.

Нравится Ответить
linamam
Lina·Мама троих детей

У мужа на хуавей отличная камера, по мне не хуже чем на моем 17

Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·Мама сына (3 года)

У раскладушек Моторолла

Нравится Ответить
zzzluka
Zzzluka·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Муж мой недавно купил себе телефон за 50 т андроид камера отличная . Да и вообще крутой . Vivo x 200 fe

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (4 года)

Плюсую к виво

Нравится Ответить