венера
venera_056
венера·Мама двоих (младенец)

Можно ли пользоваться iPhone без RuStore, банков и ВБ в России?

Айфон без RuStore то есть банков и вб ?

Комментарии

cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Желательно брать с физической симкой 100%

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Тоже не понимаю что значит эта надпись а телефон надо выбрать как то

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама двоих (младенец)

У меня 13 айфон

Но я брала всего этого не было

Сейчас не понимаю почему ценник разный что с ним что бе

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (3 года)

Есть и банки, и вб к сожалению

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама двоих (младенец)

У вас такой?

То есть тоже самое

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (3 года)

@venera_056, да, все есть.

Нравится Ответить