saida
alimovna
saida·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать для новорожденного: советы мам

Девочки какую смесь берете новорожденным?

Кроме этих которые запретили в последнее время «нан нистожен и тд»

1

Комментарии

marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

В нутрилоне пальмовое масло

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Симилак Голд

Нравится Ответить
dina.r
dosm·Мама двоих (младенец)

Нутрилак премиум

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нутрилак оптимум, нутрилон комфорт

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Симилак Голд

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Симилак попробуйте

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Нутрилон давала всем

Нравится Ответить
tishka05
Тамила·Мама двоих (младенец)

Нутрилак премиум

Наше производство

Нравится Ответить